ДАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ ИНКЛЮЗИИ ВМЕСТЕ!
МБОО "Дети.Аутизм.Родители" объявляет о начале серии тематических встреч для тьюторов, дефектологов и психологов опорных школ по аутизму г.Минска.
Заявки от иногородних специалистов принимаются.
Время проведения:
13:00 - 15:00 часов
23, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля 2015 года
место проведения: ГУО "Средняя общеобразовательная школа №187 г.Минска"
адрес: Куйбышева 65 каб.108
Встречи проводят психолог, АВА-терапевт Юлиана Пьянкова, психолог, тьютор Виктор Грапов, учитель-дефектолог СОШ № 187 Анна Дашкевич.
Тема, кеоторая будет обсуждаться 23 января – "Основопологающие понятия прикладного анализа поведения"
В ходе каждой встречи специалисты и тьюторы, работающие с детьми с РАС, смогут задать спикерам возникающие в процессе занятий с нашими детьми вопросы.
Для участия необходимо подать заявку по электронному адресу anfisa-90@bk.ru с указанием ваших данных: ФИО, место работы, должность, телефон, e-mail. Не подавшие заявки участники в число слушателей не попадут.